В повестку дня вошли вопросы, касающиеся безопасности жителей и состояния городской среды.
Первым вопросом участники заседания рассмотрели отмену дополнительных мер по защите населения и территорий от чрезвычайной ситуации, связанной с возможным сходом снежных лавин.
По итогам обсуждения члены комиссии единогласно проголосовали за отмену ранее введенного лавиноопасного режима. Специалисты подтвердили стабилизацию обстановки, что позволяет перейти к штатному режиму работы.
Также рассмотрели вопрос по отлову диких животных, вышедших в городскую среду муниципального образования.
В рамках принятых решений комиссия поручила разработать и распространить специальную памятку для населения. В ней будут подробно изложены правила поведения при встрече с дикими животными.
По всем вопросам повестки приняты соответствующие протокольные решения.
Рассмотрели вопрос о возможно неисправном техническом состоянии нежилого здания на улице Талнахская, 12 «Б».
По итогам рассмотрения решением КЧС вынесены рекомендации собственнику здания выполнить мероприятия, указанные в техническом отчете, на период выполнения мероприятий ограничить доступ людей и транспорта на прилегающую территорию.